про менеджера Ольгу Ашихмину

Привет, я - Ольга, главная по набору групп в клубе Ижсплав, по совместительству руководитель Туристического проекта 7рек, немного контент-менеджер, smm-специалист и турист. А если коротко, то я - продавец счастья. Осчастливливаю всех желающих, кому нравится активный отдых. Да, спектр моей деятельности иногда меня саму впечатляет.

Так уж получилось, что я решила не заводить рабочую страницу ВКонтакте, а писать о жизни, о поездках, о работе на единственной, личной страничке. Я за открытость, и надеюсь это взаимно.

Мне каждый день в личку приходят очень много сообщений от людей, которые интересуются тонкостями про походы, спрашивают про маршруты, делятся личными переживаниями и даже рассказывают о своих туристических мечтах. В эти моменты, я всегда чувствую себя волшебницей и получаю удовольствие, от того, что так или иначе наш клуб исполняет ваши желания и мечты. Моя сегодняшняя деятельность, подарок судьбы, не иначе.

Я всегда честно и с удовольствием консультирую о походах всех, а особенно тщательно новичков в этом деле. Ведь главный мой принцип, которому я придерживаюсь в работе, чтобы каждый наш турист получил максимум удовольствия от поездки.

Мне важно, чтобы вы по хорошему "заразились" туризмом, от слова совсем. Мои консультации бесплатные. Так что, когда возникнут сомнения куда отправиться в водное или пешее путешествие, как правильно подобрать одежду и что с собой взять, обращайтесь.

Я иду с юмором по жизни, люблю быть на позитиве, поржать над собой, иногда погрустить и поплакать. И если нам с вами по пути, то добро пожаловать в мой мир.


Фотограф: Дмитрий Миронов.