Кто мы? – Давай знакомиться!

Кто мы? Мы – влюбленные в путешествия романтики, неугомонные профессионалы с огромным опытом за плечами, для которых нет ничего лучше, чем ходить в походы и наслаждаться красотами нашей необыкновенной родины. Мы находим и регулярно проверяем на проходимость множество рек, лесных тропинок и горных вершин и очень хотим познакомить с этими удивительными живописными местами и вас! А чтобы вы ни о чем не беспокоились во время похода, мы стараемся тщательно следить за каждой деталью.

Мы организуем сплавы по рекам Удмуртии и Южного Урала: Ай, Белая, Юрюзань, Чусовая, Серга, Койва, Большая Сатка, Вишера, Исеть, Лемеза, Лобань  и Кильмезь, родной Иж, Лоза и Чепца, Сива и Кама – всего и не перечислить!

Пешие туры мы любим организовывать в самых экологически чистых уголках Урала – национальных и природных парках! Среди них: Иремель, Таганай, Зюраткуль, Инзерские зубчатки, Оленьи ручьи.

Обожаем также принять «грязевые ванны» в спелеотурах наших пещер, таких как: Кизеловская, Российская, комплекс Сухого Лога.

С нами можно отправиться и автотур, к примеру, по Башкирии – там сосредоточено множество неповторимых природных памятников и явлений.

Или поучаствовать в тематических турах, к примеру, помедитировать, заняться скалолазанием, получить мастер-класс по йоге в таких загадочных местах, как: Самарская лука или Аракульские шиханы.

С нами ходят новички в свои первые походы, ходят любители и опытные путешественники (самому старшему члену нашего клуба 64 года!), маленькие дети с мамами, студенты, предприниматели, большие компании и одиночки, ведь всех нас объединяет любовь к природе и жажда путешествий.

Мы всегда рады новым друзьям! Делитесь своими историями и опытом, до новых встреч!