«Зона комфорта» у каждого своя

Часто слышите фразу «зона комфорта»? Об этом сейчас многие рассуждают. Сделали вывод: «зона комфорта» у каждого своя, в меру своих амбиций, планов и целей на жизнь.

Кто-то довольствуется привычным жизненным кругом «дом-работа-дом», и обязательно делает из пятницы день, когда «всё можно». А кто-то дорожит каждой минутой своей жизни и проживает день так, словно он самый последний. Активно путешествует и наполняет свою жизнь яркими красками.

Большинство из нас живут своими проблемами, не пытаясь поменять свой привычный, накопленный годами образ жизни на что-то новое, неизведанное. Боятся выйти из своей зоны комфорта, осознанно лишая себя всего самого интересного.

Таким людям сложно представить, что рядом с их городом есть уникальные туристические тропы или заповедные места, богатые на историю родной земли. А может, где-то на Урале их ждет, не дождется интересный водный маршрут или могучая гора. Стоит пригласить в поход, и они, как правило, сначала удивленно смотрят на тебя, а потом находят массу причин, чтобы остаться «в своем мире», потому что в нем тепло и уютно. А может это просто лень? Или нежелание что-то поменять в своей жизни...

Такие люди любят наблюдать за жизнью другого, бесстрашного и решительного туриста, который живет под девизом «беру и делаю», не боится трудностей и всегда идёт только вперёд.

Что мы чувствуем, когда нам предлагают выйти из зоны комфорта? Наверное, страх. Самые ужасные мысли лезут в голову. А как там будет? А вдруг там надо будет что-то делать: преодолевать препятствия, находится в не очень комфортных условиях, знакомиться и общаться с новыми людьми. Именно страхи мешают нам поверить в свои силы и осознать, что в этот Мир мы пришли творцами, а не потребителями. Попробуйте прямо сейчас перестать бояться. Творите! Живите! Любите! Жизнь одна, и никто кроме вас, её не проживёт!

Мы вдохновляемся и восхищаемся людьми, которые идут против своих страхов и каждый день выходят из зоны комфорта. Такие люди - настоящие! У них по-хорошему блестят глаза, их жизнь бурлит и кипит разными интересными событиями.

Друзья, приглашайте новое и неизведанное в свою жизнь. Становитесь ближе к природе, путешествуйте, смотрите, восхищайтесь, знакомьтесь, общайтесь. Вот увидите, вам понравится!

Ведь выбор есть у каждого из вас. Выйти из зоны комфорта или там же остаться? Всегда решать вам! А наша команда поможет вам в этом нелегком, но очень важном выборе!