Новости проекта 7рек

Вчера, в рамках проекта "7рек" совместно с Центром развития культуры и туризма города Ижевска было проведено долгожданное награждение первых в Удмуртии "Речных волков" - Владимира Присмотрова и его дочери Виктории.

Напомним, что в 2019 году семья Присмотровых, первая в Удмуртии прошла все 7 водных маршрутов и выполнила все условия, указанные в положении проекта.

Руководитель Центра развития культуры и туризма г. Ижевска - Денис Сергеевич Утробин лично вручил участникам заслуженные сертификаты и медали "Речной волк".

В свою очередь, Владимир и Виктория подарили нам памятную фотокнигу о всех пройденных ими 7 водных маршрутах. Неожиданный и бесценные подарок для нас. Спасибо!

Также они поделились своими впечатлениями о каждом из маршрутов и рассказали о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться. На самом деле, обратная связь от участников - это важный элемент развития проекта. Она позволяет дорабатывать те моменты, которые требуют улучшения и в дальнейшем, помогают в в прохождении водных маршрутов.

Мы поздравляем Владимира и Викторию Присмотровых ! Желаем не останавливать на достигнутом, а всегда идти вперед к новым горизонтам.