Стартует Арт-фестиваль «Катюша»!

Многие знают, что Клуб активного отдыха Ижсплав – туроператор по внутреннему туризму. В нашем списке туров есть Алтай, Карелия, Байкал, Урал и более короткие выезды. Но наша деятельность не ограничивается коммерческими поездками.

Ижсплав – команда из Удмуртии. Мы любим свой край, любим путешествовать по нему, открывать новые для себя места, их историю. И многое готовы сделать для развития туризма в Удмуртии, пропаганды здорового образа жизни, активного отдыха.

Совместно с командой проекта Источник, мы прошли немало верст по Удмуртии, помогая в организации не коммерческих туристических краеведческих экспедиций и вместе делая новые открытия. Все поездки подробно описываются; по этим описаниям любой желающий может самостоятельно посетить интересные места недалеко от дома.

Мы рады партнерству клуба в серии забегов 7holmov и возможности организовать свой этап в Гонке Победителей. Время от времени, наш клуб проводил и будет проводить собственные событийные мероприятия. И у нас в копилке их уже не мало: «Снежный Ижсплав», «Первый сплав года», «Матрасный заплыв».

И вот уже скоро, в конце февраля, стартует Арт-фестиваль «Катюша», который создается благодаря усилиям многих замечательных людей во главе с Владимиром Мирошкиным. Для нашего клуба это мероприятие – очень важное. Мы верим, что наша «Катюша» займет достойное место в туристическом и культурном календаре Удмуртии и Ижевска.

Друзья, поддержите нас! Мы будем рады вашему участию в фестивале: участвуйте конкурсах, приходите в качестве посетителей выставок и концертов, распространите информацию о «Катюше», поддержите репостами и комментариями!

С уважением, коллектив клуба Ижсплав.