Закрыли сезон Большим сплавом по Ижевскому пруду.

Шокирующая правда о нас.

28 сентября 2019 года наш клуб организовал сплав, в котором участвовало одновременно около 200 туристов.

Мы прошлись по Ижевскому пруду, не на катамаранах, не на байдарках, не на рафте и даже не на ялах, а на теплоходе.

Это было масштабно и до самого последнего момента мы переживали, как все пройдет. А повод оказался настолько классным, что мы решили поделиться своей радостью вместе с вами. С теми, кто делает наш клуб ярче и интереснее. С теми, кого мы ласково называем - странники.

Этой водной прогулкой по Ижу мы закрыли 5 юбилейный сезон нашего клуба. Подумать только, как быстро летит время, и нам явно есть, что вспомнить, но это уже другая история.

Украсили наш праздник и сделали его запоминающимся: группа Басни Крылова, Саша Соковнин, и красноречивая дива истории экскурсовод Катрин. Спасибо вам, ребята, с вами невозможное возможно и просто ХО-РО-ШО!

Странники, спасибо, что доверяете свой отдых нам!

С каждым годом вас становится больше, а это значит, что мы растем и развиваемся и стараемся делать все, чтоб каждый ваш поход стал самым лучшим.

О мероприятии глазами и словами руководителя клуба:

Почему нет? Закрыли сезон Большим сплавом по Ижевскому пруду.

Позади 5 летних сезонов селфи со смотровых площадок и историй у костра; 5 лет экспериментов и мегаопыта; 5 ярких пучков путешествий.

Такое событие надо было отметить!

Спасибо всем, кто поддержал нас на этом празднике!

Отдельное спасибо группе Басни Крылова за драйв, барду Саше Соковнину за уют и Екатерине за познавательную экскурсию с теплохода.

Самое огромное спасибо команде #Ижсплав! Вместе мы - сила!

Ну что, погнали дальше?! Не дадим "заржаветь" гиппокампу!