"Плюшки" однодневного сплава.

Сохрани себе, чтобы не забыть))

1. Экономия времени.
Если ты сильно занят, и никак не можешь выбраться на природу, а очень хочется, тогда однодневный сплав, самый удачный вариант. Расклад следующий: утром - выезжаем, а вечером - возвращаемся. Считай, ночь ты уже будешь сладко спать в своей кроватке и видеть радужные сны.

2. Знакомство с романтикой походной жизни.
Пропитаться запахом вечернего костра у тебя явно не получится, а вот почувствовать себя настоящим туристом-водником - запросто. За один день легко освоишь плавсредство - байдарку или катамаран, и активно помашешь веслом.

3. Популяризация родного края.
Между прочим, наш родниковый край богат на историю, а природа удивляет своей красотой. За время сплава успеешь вдоволь насладиться видами за бортом, пением птиц, запахом трав и цветов. Магия удмуртской природы, она уж точно заряжает. Проверено на себе.

4. Идеальный отдых для детей.
Ваш ребенок просится в поход, но вы не знаете, справится ли он? Поверьте, все лучшее - рядом. Лёгкий маршрут, красивая местность, спокойная река. Пожалуй, лучший вариант для семейного отдыха. Ваш ребенок точно влюбится в походы, а его любимой песней станет "Эх, заманили".

5. Корпоративный отдых.
Мы умеем, можем и практикуем. С удовольствием проведем турслет, командообразование, тимбилдинг и все за один день, легко и весело. Здесь каждый сотрудник сможет проявить себя, ну и показать, на что он способен. Это маленькое приключение точно станет поводом для долгих обсуждений в коллективе.