Чем отличаются реки Удмуртии?

Туристам на заметку!

Многие из вас интересовались, чем же отличаются друг от друга реки Удмуртии. Наш ответ простой: каждая река уникальна и красива по своему. Мы думаем, что все же человек красит место, а если он за экологию и чистоту вокруг, то цены ему нет.

Ну что, встаем на воду?

7рек:
7 разработанных маршрутов.
7 районов Удмуртии.
7 настоящих путешествий.

Иж – путешествие по этой реке идеально подойдет в качестве первого сплава новичкам, а также семьям, которые хотят отправиться на сплав с ребенком.

Лоза – водно-экскурсионный маршрут. Совместная программа с Игринским краеведческим музеем. Вас ожидает яркая программа с удмуртским колоритом, интересные мастер классы. Вы расширите свой кругозор в краеведении и подарите себе незабываемые впечатления от этого приключения.

Чепца – здесь вы насладитесь отдыхом на песчаных пляжах, посмотрите на заброшенную Октябрьскую ГЭС, и активно проведете выходные.

Сива – река очень извилистая, славится богатой и удачной рыбалкой. Здесь можно шикарно отдохнуть от серых будней, поймать вдохновение и насладиться природой.

Вала – самая красивая река Удмуртии. Песчаные пляжи располагают к душевному отдыху. Здесь забываются проблемы, и заметно поднимается настроение.

Кырыкмас – на этой реке вы почувствуйте себя археологом, увидите кости мамонта или другие окаменелости. Это совместное мероприятие с информационно-туристическим проектом Источник. Путешествия по Удмуртии и России. И просто обязательное место к посещению, особенно с детьми. Познавательный поход, увлекательный сплав, масса впечатлений. Все это, вы найдете именно здесь.

Кильмезь – чудесные береговые пейзажи, песчаные пляжи, чистый воздух, спокойный маршрут - это то, что огромное количество туристов за много лет оценили на этой гостеприимной реке. Попробуйте и вы!